「霊界物語第4巻の諸本相違点」の版間の差分
編集の要約なし |
|||
| 1,388行目: | 1,388行目: | ||
|- | |- | ||
|R|| ||愛世版と同じ | |R|| ||愛世版と同じ | ||
|} | |||
{| class="rm_syohon_souiten" | |||
|二、三||p338||大虚空を運行'''し'''時に | |||
|- | |||
|御||p338||同じ | |||
|- | |||
|校||p298||同じ | |||
|- | |||
|愛||p294||同じ | |||
|- | |||
|R|| ||同じ(「運行'''した'''時に」の誤りだと思われるが、そのままにしておく) | |||
|} | |} | ||
{| class="rm_syohon_souiten" | {| class="rm_syohon_souiten" | ||