ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Onipediaについて
免責事項
Onipedia
検索
Onido著『
神眼で読む霊界物語
』絶讃発売中!
「古事記と霊界物語の神名対照」の版間の差分
言語
ウォッチ
ソースを閲覧
← 古い編集
新しい編集 →
2019年8月30日 (金) 12:52時点における版
ソースを閲覧
IHiroaki
(
トーク
|
投稿記録
)
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
28,687
回編集
編集の要約なし
← 古い編集
2019年8月30日 (金) 12:53時点における版
ソースを閲覧
IHiroaki
(
トーク
|
投稿記録
)
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
28,687
回編集
→神世七代
新しい編集 →
15行目:
15行目:
! 神名
! 神名
! 備考
! 備考
|-
| xxx
| 国之常立神
|
| 国常立尊
| 国祖神。
|-
|-
| 1
| 1