「古事記と霊界物語の神名対照」の版間の差分

編集の要約なし
15行目: 15行目:
! 神名
! 神名
! 備考
! 備考
|-
| xxx
| 国之常立神
|
| 国常立尊
| 国祖神。
|-
|-
| 1
| 1