「王仁蒙古入記」の版間の差分

編集の要約なし
32行目: 32行目:
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1269
| {{obn|1269}}
|-
|-
! 備考
! Online
|  
|  
* {{pid|983111|王仁蒙古入記}}(モノクロ画像)
* {{pid|1702634|王仁蒙古入記}}(カラー画像)
* {{pdfdl}}
|}
|}


104行目: 107行目:
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1492
| {{obn|1492}}
|-
! 備考
|
|}
|}


135行目: 135行目:
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1862
| {{obn|1862}}
|-
! 備考
|
|}
|}


146行目: 143行目:
* [[霊界物語]] 特別編 [[入蒙記]]
* [[霊界物語]] 特別編 [[入蒙記]]
* [[王仁蒙古入記の写真]]
* [[王仁蒙古入記の写真]]
== 外部リンク ==
* {{pid|983111|王仁蒙古入記}}(モノクロ画像)
* {{pid|1702634|王仁蒙古入記}}(カラー画像)
* {{pdfdl}}


== 脚注 ==
== 脚注 ==