「霊界物語第9巻の諸本相違点」の版間の差分
細 文字列「(中略)」を「(略)」に置換 |
編集の要約なし |
||
| 325行目: | 325行目: | ||
|- | |- | ||
|R|| ||愛世版と同じ | |R|| ||愛世版と同じ | ||
|} | |||
{| class="rm_syohon_souiten" | |||
|初||p370||偽神'''憑''' 第36章(429)の章題 | |||
|- | |||
|校||p288||偽神'''懸''' | |||
|- | |||
|愛||p277||初版と同じ | |||
|- | |||
|R|| ||初版と同じ(2022/10/14までは校定版と同じ「偽神懸」) | |||
|} | |} | ||
{| class="rm_syohon_souiten" | {| class="rm_syohon_souiten" | ||