「変革期の宗教」の版間の差分

ページの作成:「'''変革期の宗教'''(へんかくきのしゅうきょう)は、丸山照雄が編纂した本。出口栄二が「出口王仁三郎論」という題で…」
 
編集の要約なし
 
13行目: 13行目:
! 発行所
! 発行所
| [[現代ジャーナリズム出版会]]
| [[現代ジャーナリズム出版会]]
|-
! シリーズ名
| 伝統と現代叢書
|-
|-
! 頁数
! 頁数