「竜神よ、我に来たれ!」の版間の差分

ページの作成:「thumb|『竜神よ、我に来たれ!』(徳間書店版)の表紙 '''竜神よ、我に来たれ!''…」
 
編集の要約なし
17行目: 17行目:
! 発行日・発行所
! 発行日・発行所
| 昭和56年(1981年)12月31日 [[徳間書店]]<br>平成30年(2018年)9月 [[ヒカルランド]]
| 昭和56年(1981年)12月31日 [[徳間書店]]<br>平成30年(2018年)9月 [[ヒカルランド]]
|-
! 発行所
|
|-
|-
! 頁数
! 頁数