「白梅の帖」の版間の差分

ページの作成:「'''白梅の帖'''(しらうめのじょう)は、出口梅野(1904~1983年)の帰幽後に作られた追悼集。 {|class="wikitable" ! 題名 | 白梅…」
 
編集の要約なし
16行目: 16行目:
! 頁数
! 頁数
| 193
| 193
|-
! 定価
|
|-
! ISBN-13
|
|-
|-
! OBN
! OBN