「新宗教と巨大建築」の版間の差分

ページの作成:「thumb|『新宗教と巨大建築』(講談社現代新書版)の表紙 '''新宗教と巨大建築'''(し…」
 
編集の要約なし
9行目: 9行目:
! 題名
! 題名
| 新宗教と巨大建築
| 新宗教と巨大建築
|-
! 副題
|
|-
|-
! シリーズ名
! シリーズ名