「神眼で読む『霊界物語』」の版間の差分

ページの作成:「'''神眼で読む『霊界物語』'''(しんがんでよむれいかいものがたり)は、Onidoの著書。霊界物語の解説書。『超訳霊界物語』を加筆・再編集し、改題したもの。 == 概要 == {|class="wikitable" ! 題名 | 神眼で読む『霊界物語』 |- ! 著者 | Onido |- ! 発行日 | 令和7年(2025年)10月6日 |- ! 発行所 | ヒカルランド |- ! 頁数 | 333 |- ! 定価 | 2,200円+税 |…」
 
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の1版が非表示)
1行目: 1行目:
[[ファイル:神眼で読む霊界物語の表紙.png|thumb|表紙]]
'''神眼で読む『霊界物語』'''(しんがんでよむれいかいものがたり)は、[[Onido]]の著書。[[霊界物語]]の解説書。『[[超訳霊界物語]]』を加筆・再編集し、改題したもの。
'''神眼で読む『霊界物語』'''(しんがんでよむれいかいものがたり)は、[[Onido]]の著書。[[霊界物語]]の解説書。『[[超訳霊界物語]]』を加筆・再編集し、改題したもの。


6行目: 7行目:
! 題名
! 題名
| 神眼で読む『霊界物語』
| 神眼で読む『霊界物語』
|-
! 副題
| 出口王仁三郎が遺した宇宙と魂の設計図
|-
|-
! 著者
! 著者