「孝明天皇と大本裏の神業」の版間の差分

編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の3版が非表示)
1行目: 1行目:
[[ファイル:孝明天皇と大本裏の神業(上)の表紙.jpg|thumb|『孝明天皇と大本裏の神業(上)』の表紙]]
[[ファイル:孝明天皇と大本裏の神業(上)の表紙.jpg|thumb|『孝明天皇と大本裏の神業(上)』の表紙]]


'''孝明天皇と大本裏の神業'''(こうめいてんのうとおおもとうらのしんぎょう)は、[[伊達宗哲]]の著書。上下2巻。
'''孝明天皇と大本裏の神業'''(こうめいてんのうとおおもとうらのしんぎょう)は、[[伊達宗哲]]の著書。上下2巻。平成28年(2016年)発行。


== 概要 ==
== 概要 ==
15行目: 15行目:
|-
|-
! 発行日
! 発行日
| 平成28年(2016年)9月30日(上)
| 平成28年(2016年)9月30日(上)、10月31日(下)
|-
|-
! 発行所
! 発行所
21行目: 21行目:
|-
|-
! 頁数
! 頁数
| 274(上)
| 274(上)、302(下)
|-
|-
! 定価
! 定価
| 3,333円+税(上・下とも)
| 3,333円+税(上・下とも)
|-
! ISBN-13
| 978-4908878053(上)<br>978-4908878060(下)
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1834(上)<br>1835(下)
| {{obn|1834}}(上)<br>{{obn|1835}}(下)
|}
|}