「大本祭式 (書籍)」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
 
24行目: 24行目:
! OBN
! OBN
| 初版:{{obn|1156}}<br>四版:{{obn|1158}}<br>七版:{{obn|1159}}<br>八版:{{obn|1277}}
| 初版:{{obn|1156}}<br>四版:{{obn|1158}}<br>七版:{{obn|1159}}<br>八版:{{obn|1277}}
|-
! Online
|
* {{Pid|927448|大本祭式(初版)}}
* {{Pid|1025365|大本祭式 大本霊葬祭式(四版)}}
* {{Pid|1138226|大本祭式 大本霊葬祭式(七版)}}
* {{Pid|1137506|皇道大本祭式(八版)}}
|-
|-
! 備考
! 備考
255行目: 262行目:


== 外部リンク ==
== 外部リンク ==
* {{Pid|927448|大本祭式(初版)}}
* {{Pid|1025365|大本祭式 大本霊葬祭式(四版)}}
* {{Pid|1138226|大本祭式 大本霊葬祭式(七版)}}
* {{Pid|1137506|皇道大本祭式(八版)}}
* [https://tenseisha.co.jp/publics/index/58/detail=1/b_id=173/r_id=213/#block173-213 大本祭式 増補改訂版](天声社の販売ページ)
* [https://tenseisha.co.jp/publics/index/58/detail=1/b_id=173/r_id=213/#block173-213 大本祭式 増補改訂版](天声社の販売ページ)