「出口王仁三郎 耀琓」の版間の差分

ページの作成:「thumb|『出口王仁三郎 耀琓』の外箱。題字は[[出口信一。]] '''出口王仁三郎 耀琓'''…」
 
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の2版が非表示)
12行目: 12行目:
|-
|-
! 編纂
! 編纂
| [[西村學]]
| [[西村學]](西村学)
|-
|-
! 発行日
! 発行日
25行目: 25行目:
! 定価
! 定価
| 24,272円+税
| 24,272円+税
|-
! ISBN-13
|
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1091
| {{obn|1091}}
|-
! 備考
|
|}
|}


46行目: 40行目:
* p283/図版目録
* p283/図版目録


{{デフォルトソート:てくちおにさふろうようわん}}
{{デフォルトソート:てくちおにさふろう ようわん}}
[[Category:書籍]]
[[Category:書籍]]
[[Category:出口王仁三郎の芸術]]