「斎苑の館」の版間の差分
| 33行目: | 33行目: | ||
|- | |- | ||
|伊曽館 | |伊曽館 | ||
| style="text-align:right;" |2回 | |||
|- | |||
|伊祖の神館 | |||
| style="text-align:right;" |1回 | |||
|- | |||
|伊祖の館 | |||
| style="text-align:right;" |2回 | | style="text-align:right;" |2回 | ||
|} | |} | ||
| 33行目: | 33行目: | ||
|- | |- | ||
|伊曽館 | |伊曽館 | ||
| style="text-align:right;" |2回 | |||
|- | |||
|伊祖の神館 | |||
| style="text-align:right;" |1回 | |||
|- | |||
|伊祖の館 | |||
| style="text-align:right;" |2回 | | style="text-align:right;" |2回 | ||
|} | |} | ||