「武の真人」の版間の差分

文字列「<wp>」を「{{wp|」に置換
編集の要約なし
25行目: 25行目:
! 定価
! 定価
|  
|  
|-
! ISBN-13
| 978-4884810702
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1317
| {{obn|1317}}
|-
|-
! 備考
! 備考
54行目: 51行目:
{{デフォルトソート:ふのしんしん}}
{{デフォルトソート:ふのしんしん}}
[[Category:書籍 (一部)]]
[[Category:書籍 (一部)]]
[[Category:植芝盛平]]