「言華 (大本教学院)」の版間の差分

ページの作成:「{{Otheruses|大本教学院から発行された書籍|その他の用法|言華 (曖昧さ回避)}} '''言華'''(げんか)は、出口王仁三郎の歌集。…」
 
編集の要約なし
 
14行目: 14行目:
! 著者
! 著者
| [[出口王仁三郎]]
| [[出口王仁三郎]]
|-
! 編者
| [[木庭次守]]
|-
|-
! 発行日
! 発行日