ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Onipediaについて
免責事項
Onipedia
検索
Onido著『
神眼で読む霊界物語
』絶讃発売中!
「言華 (大本教学院)」の版間の差分
言語
ウォッチ
ソースを閲覧
2022年3月24日 (木) 23:41時点における版
ソースを閲覧
IHiroaki
(
トーク
|
投稿記録
)
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
28,780
回編集
ページの作成:「{{Otheruses|大本教学院から発行された書籍|その他の用法|言華 (曖昧さ回避)}} '''言華'''(げんか)は、
出口王仁三郎
の歌集。…」
2022年3月24日 (木) 23:54時点における最新版
ソースを閲覧
IHiroaki
(
トーク
|
投稿記録
)
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
28,780
回編集
編集の要約なし
14行目:
14行目:
! 著者
! 著者
| [[出口王仁三郎]]
| [[出口王仁三郎]]
|-
! 編者
| [[木庭次守]]
|-
|-
! 発行日
! 発行日