「出口王仁三郎の示した未来へ」の版間の差分

 
 
(同じ利用者による、間の1版が非表示)
7行目: 7行目:
! 題名
! 題名
| 出口王仁三郎の示した未来へ
| 出口王仁三郎の示した未来へ
|-
! 副題
|
|-
|-
! 編著者
! 編著者
24行目: 21行目:
|-
|-
! 定価
! 定価
|  
| 2,000円+税(天声社版)
|-
|-
! ISBN-13
! ISBN-13