「〝神訓数〟による大本神諭理解容易法」の版間の差分

ページの作成:「thumb|『〝神訓数〟による大本神諭理解容易法』の表紙 '''〝神訓数〟…」
 
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の3版が非表示)
1行目: 1行目:
[[ファイル:神訓数による大本神諭理解容易法の表紙.jpg|thumb|『〝神訓数〟による大本神諭理解容易法』の表紙]]
[[ファイル:神訓数による大本神諭理解容易法の表紙.jpg|thumb|『〝神訓数〟による大本神諭理解容易法』の表紙]]


'''〝神訓数〟による大本神諭理解容易法'''(しんくんすうによるおおもとしんゆりかいよういほう)は、[[野澤明一]]の著書。
'''〝神訓数〟による大本神諭理解容易法'''(しんくんすうによるおおもとしんゆりかいよういほう)は、[[野澤明一]](野沢明一)の著書。


== 概要 ==
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
! 題名
! 題名
25行目: 24行目:
! 定価
! 定価
| 本体 1,456円
| 本体 1,456円
|-
! ISBN-13
| 978-4880960173
|-
|-
! OBN
! OBN
|  
| 1368
|-
|-
! 備考
! 備考