「白日の下に」の版間の差分

ページの作成:「'''白日の下に'''(はくじつのもとに)は、杭迫軍二(くいせこ ぐんじ)の著書。第二次大本事件の際、京都府警察部特…」
 
編集の要約なし
23行目: 23行目:
! 頒価
! 頒価
| 1,500円
| 1,500円
|-
! ISBN-13
|
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1033
| {{obn|1033}}
|-
|-
! 備考
! Online
| 著者略歴(本書奥付の著者略歴による)<br>明治33年(1900年)広島県に生る<br>大正15年(1926年)高等文官試験合格<br>昭和2年(1927年)内務省採用<br>昭和3年(1928年)中央大学法科卒。大阪を振り出しに各府県特高課長等を歴任<br>昭和20年(1945年)9月 東北総監部参事官を退任<br>富士防災株式会社役員
| {{ndldl|12282488}}
|}
|}