「大本写真大観」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の1版が非表示)
18行目: 18行目:
|-
|-
! 頁数
! 頁数
| 約100頁<ref>ノンブルは付いてない</ref>
| 約100頁<ref>ノンブルは付いてない。ただしみいづ舎の復刻版ではノンプルを付けてある。</ref>
|-
|-
! 定価
! 定価
25行目: 25行目:
! OBN
! OBN
| {{obn|1219}}
| {{obn|1219}}
|-
! Online
| {{Pid|1688213|大本写真大観}}
|}
|}


132行目: 135行目:
* 亀岡天恩郷略図、綾部大本略図等
* 亀岡天恩郷略図、綾部大本略図等
* 皇道大本案内
* 皇道大本案内
== 外部リンク ==
* {{Pid|1688213|大本写真大観}}


== 脚注 ==
== 脚注 ==