「出口王仁三郎 耀琓」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の1版が非表示)
12行目: 12行目:
|-
|-
! 編纂
! 編纂
| [[西村學]]
| [[西村學]](西村学)
|-
|-
! 発行日
! 発行日
25行目: 25行目:
! 定価
! 定価
| 24,272円+税
| 24,272円+税
|-
! ISBN-13
|
|-
|-
! OBN
! OBN
| 1091
| {{obn|1091}}
|-
! 備考
|
|}
|}


48行目: 42行目:
{{デフォルトソート:てくちおにさふろう ようわん}}
{{デフォルトソート:てくちおにさふろう ようわん}}
[[Category:書籍]]
[[Category:書籍]]
[[Category:出口王仁三郎の芸術]]