「大本とは」の版間の差分

ページの作成:「'''大本とは'''(おおもととは)は、大崎勝夫の著書。 == 概要 == {|class="wikitable" ! 題名 | 大本とは |- ! 副題 | 宗教を求める…」
 
編集の要約なし
1行目: 1行目:
'''大本とは'''(おおもととは)は、[[大崎勝夫]]の著書。
'''大本とは'''(おおもととは)は、[[大本]]の刊行物。大本の紹介冊子。


== 概要 ==
== 概要 ==
11行目: 11行目:
|-
|-
! 著者
! 著者
| [[大本本部宣教部]]
|-
! 編者
| [[大崎勝夫]]
| [[大崎勝夫]]
|-
|-
17行目: 20行目:
|-
|-
! 発行日
! 発行日
| 昭和28年(1953年)7月
| 昭和28年(1953年)7月25日
|-
|-
! 頁数
! 頁数
|  
| 55
|-
|-
! 定価
! 定価
|  
| 30円
|-
|-
! OBN
! OBN